Я ничего не прошу...
не прошу
и мне ничего
не надо,
просто живу
и дышу,
и жизнь
провожаю
взглядом,
Я никуда
не спешу,
спешка здесь
неуместна,
а просто дела
свои вершу,
а остальное мне
неизвестно,
Я во всём
сам разберусь,
мне просто
нужно время,
с силами вновь
соберусь
и напрягу
слегка темя,
Время пройдёт
и жизнь сама
всех подлецов
накажет,
кто-то сойдёт
с ума,
а кто-то просто
в могилу ляжет,
Долгой
будет игра,
но она свеч
тех стоит,
верю, придёт
пора и я им
"армагедон"
устрою
Ну а я
в который раз
выйду из игры
победителем,
мир так жесток
вокруг нас
вместе с её
жителями!
Свидетельство о публикации №126010104306
