С Новым годом!
В итоге сил в сухом остатке?
Душа и тело - нам взаймы
Бог дал когда-то как подарки.
Остались цели и желанья,
Что созданы своим умом,
И все Законы Мирозданья -
Как жить и строить общий дом:
Планету, мир, освоить Космос,
Любить, дружить, и просто быть.
Мир тоже Богом просто создан
Для всех - мечты осуществить.
Пора все ж перестать бодаться
Кто прав, кто нет, и всем понять -
Мир ведь не место, чтобы драться,
А место, чтобы лучше стать.
Как храм для душ - пройти смиренно,
Омыть свой ум от грязи зла,
Творить легко, самозабвенно
Чтоб жизнь все цели превзошла!
Нальем бокалы искр игристых,
Посмотрим в милые глаза,
Пусть будет мир! И небо - чисто,
И щедрым поле и лоза.
;;;;
Свидетельство о публикации №126010104045
