И снова новый год...

И снова
новый год,
зима, весна
и лето,
и осень вновь
придёт
на радость
всем поэтам,

И слякоть,
и дожди,
и знойные
метели,
ещё все
впереди
погодные
качели,

А дни снова
побегут
как те ручьи
весною,
а они никогда
не лгут
и живут мечтой
одною,

И нас снова
засосёт
круговорот
рутины,
и покой нас
не спасёт
от золотой
той середины,

Здоровье
и успех,
надежда
и удача
пусть будут
без помех,
и никак
не иначе,

И пусть каждый
новый день
ничем
не омрачает
и мир словно
узарень
никогда
не умолкает!


Рецензии
очень очень!

Сергей Стрельцов1   04.01.2026 06:45     Заявить о нарушении
И я этому очень рад, Давид!

Игнат Хвостовский   04.01.2026 15:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →