Кондуктор кричит догоняй! Старина!

Хотел пережить я многое.
Хотел пережить врагов.
И жизнь,безусловно убогую,
основу найти основ.
Но видно что не получится.
Сейчас не поймёшь кто враг.
Ведь им присосавшимся к власти-
не ставят ИУДИН знак.
На вид-человек положительный.
А в душу заглянешь -дерьмо.
И в "зеркале- не отражается"
Когда сам посмотрит в трюмо.
А жить то всем лучше хочется!
А жизнь то всего одна.
А годы,как поезд проносятся.
Крича:"Догоняй!Старина!"
Опять объявили тревогу.
Как вороны дроны летят.
обидно,друзья,за Державу.
И жалко погибших ребят.


Рецензии
Обидно, несомненно...
И тем не менее с Новым Годом!

Вячеслав Беженар   01.01.2026 19:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →