Кондуктор кричит догоняй! Старина!
Хотел пережить врагов.
И жизнь,безусловно убогую,
основу найти основ.
Но видно что не получится.
Сейчас не поймёшь кто враг.
Ведь им присосавшимся к власти-
не ставят ИУДИН знак.
На вид-человек положительный.
А в душу заглянешь -дерьмо.
И в "зеркале- не отражается"
Когда сам посмотрит в трюмо.
А жить то всем лучше хочется!
А жизнь то всего одна.
А годы,как поезд проносятся.
Крича:"Догоняй!Старина!"
Опять объявили тревогу.
Как вороны дроны летят.
обидно,друзья,за Державу.
И жалко погибших ребят.
Свидетельство о публикации №126010103633
И тем не менее с Новым Годом!
Вячеслав Беженар 01.01.2026 19:23 Заявить о нарушении
