Вот и январь!!!
Значит новый год пришёл!
Он подарки, поздравления.
Настроение всем принёс.
Всё осталось за плечами.
Все невзгоды и дела.
О любви всегда мечтали.
На очень долгие года.
Кто-то встретит своё счастье.
Только в этом вот году.
Кто-то в жизни очень счастлив.
Он несёт всем теплоту.
Теплоту души от сердца.
Он счастливый человек.
Он любимый, значит добрый.
Дарит всем добро на век.
Всё добро всегда от Бога!
Вся любовь и красота!
Красота души конечно.
Там все добрые дела.
Мы всегда о том мечтаем.
О самом светлом на земле.
О семье, конечно детях.
О жизни лучшей и в стране.
Всем друзья мои здоровья!
Пожелания от души!!!
Мира, счастья дорогие!!!
И побольше всем Любви!!!
Свидетельство о публикации №126010103140
Мира, счастья и любви всем нам в Новом году!
Пусть исполняются все добрые и светлые мечты!
С теплом, Светлана
Светлана Валюк 01.01.2026 19:27 Заявить о нарушении
Искренне благодарю, за тёплые слова, и пожелания!!!
С теплом и уважением, Геннадий.
Геннадий Шамрило 02.01.2026 11:42 Заявить о нарушении
Шуленина Ирина 16.01.2026 13:52 Заявить о нарушении
Геннадий Шамрило 16.01.2026 16:27 Заявить о нарушении
С наступившим Новым годом Вас и с предстоящим Крещением!
Мира, радости и божьей благодати Вам!
С теплом, СветЛана
Светлана Валюк 16.01.2026 16:35 Заявить о нарушении
