Пахнет ёлкой и мандаринами

Пахнет ёлкой и мандаринами,
На столе ароматный чай.
Хорошо рядышком с любимыми
Новый год-Рождество встречать!
И неважно - на Северном полюсе
Иль на Южном - не всё ль равно.
Жизни чёрные-белые полосы
С ними словно в цветном кино!
Вместе легче - в печали, в радости.
Если ссора, то снова мир.
Мы прощаем друг другу странности,
Ведь любовь для нас - ориентир.
Пахнет ёлкой и мандаринами,
На столе ароматный чай.
Хорошо рядышком с любимыми
Новый год-Рождество встречать!


Рецензии
Хорошо написано !!!

Григорий Аванесов 2   10.01.2026 10:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →