Триединый Бог небытия
Как слезы жгут и горечь не проходит.
В объятьях тьмы я нахожу приют,
И сердца стук, как эхо, хороводит.
Мне нравится, как мир теряет цвет,
Как радость кажется далекой, чуждой.
В душе моей давно погашен свет,
И каждый вздох — как ноша неподъемно-тяжкий.
Мне нравится, как ноет пустота,
Как время тянется мучительно и длинно.
В страдании есть странная черта,
Что в нём одном душа обнажена.
Пусть говорят, что счастье — это рай,
Но для меня мучение — отрада.
В нем чувствую, что все-таки живой,
Хотя душа навеки замерзает.
Am — Amkila Nebelyng
Свидетельство о публикации №126010102454
