Апология тьмы
И каждый вздох — испорченный алмаз.
Я принял тьму как тихое рожденье,
Как дань, что я плачу из раза в раз.
Здесь влажность стен — как слёзы мирозданья,
Мой горький хлеб, мой вечный полумрак.
Здесь Леты воды чёрные как знанья,
А на устах немой и тягостный маяк.
Am — Amkila Nebelyng
Свидетельство о публикации №126010102337
