Голубой огонёк 2026г
На сцене «Голубого огонька»
Прекрасные артисты выступали.
Ночка показалась коротка.
Они роскошью, талантом покоряли!
Но хотелось, чтоб среди хитов
И фронтовые песни прозвучали
Поэтов, композиторов – бойцов,
Что в Интернете лайки набирали!
Пора сказать: «У нас идёт война»!
Чтоб её боль услышали со сцены!
Бойцов - героев называли имена…
Но жаль – пока они не в «теме»,
Сидели в зале скромно, в стороне.
Возможно, благодарны и за это.
Но как в войну нет песен о войне?!
Пора сказать о ней на всю планету!
И может, те, чьи мысли далеки,
Услышат, каково на поле боя.
И поймут их чёрствые мозги,
Что из-за них пролито много крови!
И может быть, помогут в меру сил,
Ковать Российской армии победу,
И приблизить нам стабильный мир,
Призвав войны зачинщиков к ответу!
01.01.26г.
Свидетельство о публикации №126010102149
