Новогодняя грусть
И детвора по улице гуляет,
А ты грустишь и, вспоминая детство,
Игрушками квартиру украшаешь.
Тоскливо быть одной, когда с семьёй
Сегодня Новый Год все; отмечают.
Ты наряжаешь ёлку, и печали
Куда-то, не спеша, все исчезают.
Припев: Пробьют куранты. Старый год
Уже стремится Новым стать.
Успей желание своё
В последний миг ты загадать,
И на секунду в мир войдёт
Из детских сказок волшебство,
И если помыслы чисты;,
Желанье сбудется твоё…
Желанье сбудется твоё…
Ты наряжаешь ёлку, понимая,
Что надо что-то в жизни изменить.
И вспомнился вдруг парень молодой,
Что робко предложил тебе дружить.
Ну, предложил дружить он, ну и ладно…
Ведь дружба -- не признание в любви...
Но почему же сердце бьётся чаще,
И в мыслях возникает он твоих?
Припев
А часики идут. И скоро полночь.
Соседи Старый Год уж провожают.
Пора бы загадать своё желанье,
А ты парнишку снова вспоминаешь…
Но вот в ночи раздался звон курантов,
А в мире время волшебства настало…
И сердце непослушное твоё
Себе своё желанье загадало…
Припев
Как может звучать эта песня, смотрите на моей страничке ссылку по названию.
Свидетельство о публикации №126010102015
