Первое января!
Новогодняя стоит.
Есть мороз, на небе солнце.
Под ногами снег хрустит.
Утром пусто, нет движения.
Нет людей, и ни кого.
Новый год все встречали.
Спят наверное ещё.
На деревьях снег искрится.
Такого не было давно.
Новогодняя столица.
Отдыхает хорошо.
Ночью были фейерверки.
Шум компании друзей.
Были встречи, поздравления.
Тосты были от людей.
В новый год опять шагнули.
Мы все дружно, всей страной.
Пожелаю всем удачи!
Пусть всё будет хорошо.
Мира, счастья пожелаю!
И конечно же любви!
С новым годом поздравляю!
Всем здоровья от души!
Свидетельство о публикации №126010101957
Спасибо за поздравления! Стихотворение передаёт отношение автора к самому празднику через описание природы, которая радует настоящей праздничной атмосферой:
МОРОЗ, СОЛНЦЕ, СКРИПИТ СНЕГ,
Такого давно не было, пишет автор. И в этом есть волшебство новогодней ночи!
Пожелание Мира сегодня очень актуально для всех нас! Спасибо!
Счастья, любви и удачи Вам и вашим близким, Геннадий!🎄🎆⛄️🎄
С душевным теплом и самыми добрыми пожеланиями,
Мария Молчанова 5 02.01.2026 03:57 Заявить о нарушении
Счастья, радости, любви!!!
Крепкого здоровья, и творческих успехов!!!
Искренне благодарю, за тёплые слова и пожелания!!!
С дружеским теплом, и наилучшими пожеланиями,
Геннадий Шамрило 02.01.2026 11:29 Заявить о нарушении
