Бумажное письмо
Сейчас, в век процветанья соцсетей,
Общение живое -это чудо!
Блеск глаз и тёплые объятия друзей...
Мы одиноки, это ли не худо?!
Мы пишем электронное письмо, Читаем цифровые строки сами,
А было ведь бумажное оно...
И мы ответов с нетерпением ждали.
Когда почтовый ящик открывали,
И там ,средь вороха газет, Открыточки нарядные лежали,
От бабушек, подружек, от коллег.
И ты читаешь эти пожелания,
Что почерком написаны знакомым
И так тепло становится на сердце,
И поздравление кажется весомым.
А ныне, танцы смайлов на экране,
Одну картинку всем и без разбора...
И кажется, мы не туда свернули.
И сможем ли вернуть все это снова?
Свидетельство о публикации №126010101895
