Кто, Бога, всей душой познал...
Тот, понял истину простую!
Не сам нашёл, Господь подал,
Любовь, Собой Её ЦелУя.
Ты, не свернешь уже назад,
Туда, где ад, ещё при жизни.
Каждый свой миг, ты будешь рад,
Мудр и смел, без укоризны.
Не стоит, ничего желать,
Не требуй, не проси, не майся.
Всего - частицей Его стать,
И ЧЕЛОВЕКОМ быть старайся!
Свидетельство о публикации №126010101575
Для меня, это конечно больше светский праздник ) Я , эзотерик и для меня Новый год начинается 21 марта в День Весеннего Равноденствия. Но другие веселятся, традиция ) Пусть, главное, чтобы во благо.
Радости тебе и любви !
Пожелать хорошие слова хорошему человеку не нужна причина, но сейчас она есть на официальном уровне, так почему бы не воспользоваться такой возможностью ? )
Будь счастлив !
Анжелика Чайрева 01.01.2026 15:01 Заявить о нарушении
Если меня слышат ЛЮДИ, такие, как ты, Анжелика, значит я ЖИВ!
С Новым годом тебя - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Только Нужного, Лучшего, Доброго, Настоящего,и симпатичного, душе твоей!
Как бы там ни было, но Очень желаю, чтобы твоё сердце, обрело целостность, найдя свою половинку, и сложилось в пазл!
Будем здоровы и счастливы, всему злу, на зло!
Пусть оно скрепит зубами, а мы,будем счастливы и здоровы!
С НОВЫМ ГОДОМ, МИЛАЯ ДЕВОЧКА!
Щербинский Валерий Иванович 01.01.2026 16:52 Заявить о нарушении
