Сон
И я в плену у грез, тону в твоем молчаньи.
Ты не звонишь, да и давно не пишешь мне.
Но я по прежнему живу в режиме ожидания.
И круг замкнулся, вот уже в который раз.
История моя - в безжалостном повторе.
Я помню близость тёплых губ.
И блеск таких знакомых глаз.
Но лишь во сне, позволено идти мне за тобою.
А за окном уже не дождь, снежинок хоровод.
Зима сменила незаметно золотую осень.
А знаешь, ведь сегодня Новый год!
Но я не праздную. Я сердцем там, с тобою.
Ты помнишь… в тот последний раз.
Ты не нашел ни сил, ни времени для встречи.
А я хотела рассказать.
Когда ты рядом - это душу лечит.
И странно день за днем осознавать.
Зависимость больную от другого человека.
Ведь то тепло что я была готова отдавать.
Для нашей дружбы вовсе не помеха.
1.01.2026
Свидетельство о публикации №126010101461
