Под морозным небосводом...

 

В окна Дед Мороз стучится,
Всех на ёлку он зовёт.
Вместе с нами веселиться
В зтот праздник,Новый год.

Ёлка в праздничном наряде, 
Как принцесса на балу.
Нежно Дед Мороз коснулся               
Палочкой по хрусталю.

Все игрушки, что на ели,               
Издавая чистый звук,
Загорелись, заблестели,
Освещая всё вокруг.               

Дед Мороз нас кружит в вальсе,
Шутит с нами, всюду смех.
Нас переполняет счастье,   
Светятся глаза у всех.

От широкого раздолья 
Радость льётся через край,
От веселья стало жарко
На дворе, как будто май.

Под морозным небосводом
Все встречаем Новый год
И в год "Лошади" мы верим,
К нам успешный год придёт.

    
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →