По навеянном ветром времени
гражданин я без роду и племени -
"жить Сегодня не глядя в Завтра"
очень модная нынче правда ...
День прошёл, ну и слава Богу !
Кто за нас выбирает дорогу
мы не знаем и знать не хотим -
в бездну времени мы летим !
Знаю я, что живу здесь временно,
одна жизнь мне и другим отмерена,
но хочу прожить и умереть достойно,
чтобы не было потомкам больно.
Всё происходящее на Земле мне лично
очень даже не безразлично !
Свидетельство о публикации №126010101343
Валерий Денисов 28.01.2026 12:14 Заявить о нарушении
Мне часто удаляют без объяснения причин. Особенно если там критика Запада.
Спасибо.
С уважением!
Леонид Яма 28.01.2026 13:42 Заявить о нарушении
