Утро первого января
Наш город пока ещё спит.
Укрыта под снегом земля,
И тишина блаженная стоит.
Не знаю я сейчас ещё сама,
Что в будущем мне предстоит:
Какие подарки подарит зима?
Какими цветами весна удивит?
Каким теплом согреет лето?
Стихи какие осень вдохновит?
Я верю, будет много радости и света,
Я знаю, Бог всегда меня хранит.
И в этот день начала года,
Хочу себе самой я пожелать:
В гармонии быть и в свободе,
Уныния, страха и боли не знать.
Идти вперёд, без устали трудиться,
Момент наблюдать и осознанно жить,
И каждой секундой земной насладиться,
В Любви по течению плыть.
Свидетельство о публикации №126010101124
