Почему, почему не бомбят по СБУ

Почему, почему не бомбят по СБУ? -

Потому что Кремль агентов там имеет.

Вот они, вот они ночи длинные и дни

яйца золотые для разведки носят.



31 12 25


Рецензии
Хорошо бы для разведки, а о ведь по западным банкам распихивают!

Вячеслав Свародин   10.01.2026 17:40     Заявить о нарушении
Очень удобное местечко слежения - ведь сбушники под прямым подчинением бритиш парней и парней из Лэнгли:)) Амеры себя за эти дни показали, мир с ними поставлен на паузу!

С Новым Годом и Православным Рождеством! Здоровья, счастья, благополучия!

Тетяна Бораньчска   10.01.2026 17:56   Заявить о нарушении
Не хватает одного "партизанские отряды занимали города"

Халилова Надежда   24.01.2026 20:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →