Мой ответ на твой тост-поздравление с Новым годом

Как же красиво сказал,
Тост получился блестящий!
Нравится смотреть в глаза –
Это праздник настоящий

Для меня, и слышать голос,–
Сразу тепло и радость есть...
Даже если на улице холод,
Знаю – мир прекрасный весь.

С Новым годом! Счастье придёт,
Верить искренне нужно в него,
И растает печали лёд...
Поднимая бокал с вином,

Загадать о сокровенном...
Смело вперёд идти, к цели,
Признаваться откровенно...
Убедить, чтобы поверил,

Что возможно на свете всё!
Нежный взгляд твой согреет меня...
Пусть когда-нибудь повезёт...
Я хочу тебя очень обнять...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →