Одесситы желают, чтобы Банковую разбомбили

Смешно сказать, но одесситы

желают, чтобы Банковую разбомбили:)),

чтоб все структуры Зеле раскатали

ракеты, фабы, бомбы или дроны.

Желать сиё народным депутатам,

слугАм народным и другим шмигАлям -

нет, это ж надо довести громАдян

до чисто состояния такого.

Вот, говорят, теперь, когда шмаляли

по резиденции правителя России,

себе уголья только огребали.

И ждём-с, чтоб ВКС их угостили.


31 12 25


/по материалам и настроениям одесситов
из их собственных пабликов и разговоров:))  /


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →