Зима - и снег, как белый сон...
Зима - и снег, как белый сон,
Небесный ласковый подкидыш
Летит - и словно саксофон
Тебе поёт любовь... А выйдешь
Из дома - греешься теплом
И над собой смеёшься, грешник:
Стоишь и жадно дышишь ртом,
Как ждущий птиц пустой скворечник.
Свидетельство о публикации №125123105562
Красота то какая!.. "Снег- подкидыш" - !
Спасибо, сестричка!
Лариса Евмина 14.06.2026 18:21 Заявить о нарушении
