Зачем опять повесил нос? песня
Промок внутри, и тихо прячась плачешь.
И то, куда ты все идешь,
Сейчас так мало в жизни значит.
И что теперь? Куда теперь?
ОСТАНОВИСЬ!
Ты посмотри, перед тобою дверь.
Но почему боишься ты к ней подойти?
Ты просто ее настежь распахни!
Что за ней? Что за ней, ты не знаешь.
И теперь, и теперь вопросы гадаешь.
Что тебе, что тебе, выбирать или нет?
Ты себе дай ответ, дай ответ!
Давай ты просто улыбнешься,
И в жизнь свою до дна ты окунешься.
Отпустишь страхи и сомнения,
Души услышишь повеленье.
Иди не бойся, не смотри назад.
Иди, течению отдайся сам.
Смотри оно тебя подхватит и любя,
С собою заберет тебя...
(декабрь 2025г.)
Свидетельство о публикации №125123105443
