Лондон слетел с катушек
[31.12.2025 14:24]
https://t.me/hyperboreaX/41624
Новое видео:
"Попытка атаки киевского режима на государственную резиденцию президента России"
https://rutube.ru/video/c49e4c5a4773865565b4c0e11184af1c/
Попытка атаки киевского режима на государственную резиденцию президента России.
Киевский режим совершил террористическую атаку на резиденцию президента России с использованием 91 ударного беЗпилотника. Все беЗпилотники уничтожены средствами ПВО. Атака произошла во время переговоров между Россией и США. Россия не выйдет из переговорного процесса с США, но пересмотрит свою позицию из-за действий Киева.
Трамп и Зеленский отрицают причастность к атаке. Киев часто совершает атаки во время переговоров. За действиями Киева стоят британские спецслужбы. Обстрел резиденции президента рассматривается как государственный терроризм.
ОАЭ первыми осудили атаку. Другие страны, включая Индию и Казахстан, также выразили солидарность с Россией. В ООН и западном обществе поднялся шум из-за атаки.
Возможные последствия. Аналитики обсуждают возможность физического устранения Зеленского. Россия может признать киевский режим террористическим. Западные политики пытаются убедить Россию не признавать режим Зеленского террористическим.
Роль Лондона. Лондон стоит за атакой. Британские спецслужбы активно участвуют в событиях на Украине и в Израиле.
Свидетельство о публикации №125123104961