С новым годом!!!

Нам ли огорчаться, молодым-красивым!                Утоли печали,                дай нам, Боже, силы,                Чтобы улыбались                мы назло ненастьям.                Чтобы в нашем доме поселилось счастье!                Мы его собрали честно,             по крупинке:                маленькую радость -                да себе    в корзинку.                Господи, пусть будут        близкие здоровы!                Ты под бой курантов      слышишь это слово.                Не вздыхай устало,                не круши надежду!                Просто, если можешь, -           всё оставь как прежде.                За год мы привыкли                к разным ипостасям.                Вот поднапряжемся -            сами жизнь украсим!                Ты воздашь по вере,                по делам, участью...                Боже милосердный,           подари нам СЧАСТЬЕ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →