Королевское
2264
ТВОРЦУ, Гае, Святой Руси
и моей любимой жене, моей берегине,
всё моё творчество посвящается…
«Королевское»
Так должен думать каждый о себе,
Считая королём иль королевой!
Сама с собой в неистовой борьбе,
С судьбой на «ТЫ», будь дерзкою и смелой!
Блюди в себе пространства чистоту,
Как к Богу относись к себе и людям!
Души не все увидят красоту,
Возможно, даже походя, осудят…
Не стоит видеть в Мiре этом грязь…
Попробуй Неба разглядеть все Дарства,
Меж всем увидеть в белом Свете связь —
Взрасти цветок, дороже что полцарства!
Пусть много в Мiре тех, кто слеп Душой,
Они не стоят грусти королевы!
Блюди в себе божественный покой,
В тебе взойдут Любви Творца посевы!
******************ответный ЭКС***
________________ — Андрей РЯБЧЕНКО
30.12.2025,
Новокузнецк,
К У З Б А С С,
Западная СИБИРЬ
Ответный ЭКС с благодарностью Тамрико Каминохикари,
на: http://stihi.ru/2025/12/29/2099
* * *
Свидетельство о публикации №125123008228
Благодарю, БРАтишка!
С промелькнувшей Троицей!
Мира, здоровья крепкого, счастья огромного.
Татьяна Хакина 01.06.2026 02:07 Заявить о нарушении
