Я знаю...
А это кружится земля под ногами.
Я знаю – давно уж пришла весна,
А мы всё грустим о непознанном рае.
О райских снах в эдемском саду,
О тех стихах, что как листья в тумане.
О том, что они кружат на ветру,
О том, что дом они потеряли.
А в доме те, кто близок нам был,
А в доме те, кого мы любили.
И наши мысли были о них,
Они как скитальцы в мир уходили.
Но кто-то однажды свечу зажег,
Но кто-то верил, что свет прольется,
Что встретимся на перепутье дорог
И счастье вернется …
2009
Свидетельство о публикации №125123006215
