Хороших вестей

Мы вновь ожидаем хороших вестей,
от жизни, работы, хороших людей.
От Нового года, а что он сулит!?
И мыслей плохих, нам Господь не велит.

Пусть будет он лучше, теплей и богаче,
А мы на пути, будем к нашей удаче.
Грустить и жалеть, не наша дорога,
и пусть всех минует, печаль и тревога!

В полемику я, не вступаю друзья
как надо, как можно и что нам нельзя.
Бокалы налейте и тост - "С Новым годом!"
Отметим мы праздник всем нашим народом!
****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →