Экс-пром-тик - 193

 "Плохо ли это,… не знаю
 Но хочется верить в добро,
 Господь на Тебя уповаю
 Чтобы и мне, повезло,

 Нести хоть частичку света,
 Хоть каплей дарить добро,
 Не ожидая ответа
 Это ведь так нужнО."  http://stihi.ru/2012/07/17/326   

© Copyright: Владимир Гельм, 2012
Свидетельство о публикации №112071700326

*****
    Строгий, но справедливый совет

Печально на землю глядя,
Господь засыпАл уж, но,
Увидев, как взрослый дядя
Суёт всем своё "нужнО",

Сказал: "Ты твори натужно
Лишь в нУжнике, здесь не нУжно!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →