Я помню наше солнечное лето...

***
Я помню наше солнечное лето,
Твою улыбку и весёлый смех.
Твои вопросы и мои ответы.
И ту любовь, которой больше нет.

Стирает время яркие детали,
И гаснут искры прошлых светлых дней.
И всё о чём когда-то мы мечтали,
С годами не становится полней.

Остались лишь на чёрно-белом фото
Улыбок наших прошлое тепло.
Мне в юность прошлую вернуться так охота,
Безумно нам с тобою там везло.

Но волны времени, увы так беспощадны.
Песок забвения засыплет жизни след.
И счастья дни, что были так отрадны,
Застывших мыслей солнечный сюжет.

А мы спешим неведомо куда.
И суета нам разъедает душу.
И нам в окно порой стучит беда.
И сердце бьётся с каждым годом глуше.

Песня исполненная женским голосом

https://suno.com/s/fJfXFSI92KgYznlc

Песня исполненная мужским голосом

https://suno.com/s/BWtFX7KQ6YNCNVTV


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →