А это лучшая зима...

А это лучшая зима,
Что подарила нам друг друга.
И мы с тобой сошли с ума —
Любовь прекрасна, а не сука.

Ты моё всё, есть только мы,
Тобой дышу, не надышаться.
Не тормози, на газ нажми:
С тобой мне снова восемнадцать.

Мне так тепло с тобой вдвоём,
В твоих руках как льдинка таю.
И мы горим одним огнём,
Сама себя порой пугаю.

Ты моё всё, есть только мы,
Тобой дышу, не надышаться.
Не тормози, на газ нажми:
С тобой мне снова восемнадцать.

Твоя я каждую минуту —
Ты моё счастье, моё чудо.

С тобой забыла боль разлук
И то, что было, — как в тумане.
Не размыкай горячих рук,
С тобой я счастлива, в нирване.

Ты моё всё, есть только мы,
Тобой дышу, не надышаться.
Не тормози, на газ нажми:
С тобой мне снова восемнадцать.

Ты моё всё, есть только мы,
Тобой дышу, не надышаться.
Не тормози, на газ нажми:
С тобой мне снова восемнадцать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →