Пловец

Меня хотели утопить !совсем ведь плавать не умел !Но мне хотелось очень жить и потому, как плавать, я уразумел !

Порча на смерть ,погост, краплёный кровью! и ярости желание двоих !в жизни проявится реальной болью !не разрубить кармических узлов своих !

Игра за деньги и с азартом, лишь только б душу со свету изжить! да и свою судьбу улучшить новым стартом,за то что душу смогли ,на алтарь положить !

Шикарно жить желание прельщало и потому не видели преград !им лицемерие и хитрость помогала, в том достижении своих наград !

Нет бога рядом с душами забвенных! остался лишь один контракт !слуги царя из мира тленных! и вечный долг, что точно факт!

Жизнь по течению их протекает, страхи волнуют каждого из них! то ,что платить придётся ,знают! за зло, деяний низких своих!

Недавно смерти чудом избежала! то недвусмысленный лишь был посыл, о том, что это лишь начало !что о контракте не забыл !

Ну та не понимает вовсе, что тыкать иглы нужно прекращать! превышенный лимит! и по-другому тарифу спросят! никто не станет то прощать !

Пока я плавать научился, конечно нахлебался я сполна! но всё же своего добился и подчинилась мне волна !

Благодарю Всевышнего отца, что посылает мне учителей, способных сделать из меня творца !за то, что становлюсь сильней!


Рецензии