Не сдаемся

За окном непогода бушует,
И по коже моей прошелся мороз.
И на душе снова «кошки танцуют»,
И что-то свой я повесила нос.
Жизнь - она непростая девица,
Ох и капризна, и даже чудна,
Но не хочу я с этим мириться,
Буду бороться с собой до конца.
Если захочется плакать-поплачу,
Ну, а потом смеяться начну,
Верю всегда в свою я удачу,
Следую сердцу, тому, что люблю.
Крылья свои я снова расправлю,
Буду летать, кружиться, парить!
После дождя вновь появится солнце.
Нужно всего лишь грозу пережить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →