Добрый человек!!!
Они мягкие, добры!
Всё у них, всегда от сердца!
Всё исходит от души!
Они доверчивый, в жестоком мире.
Несут по жизни, тяжкий крест.
Тебя поймут, и не осудят.
Непременно, всегда поддержат всех.
Очень искренний, и честный.
Все поступки от души.
Не пожелают вам плохого.
Всегда страдают за других.
Светлый, чистый человечек.
Всегда очень он простой.
Он открытый и доступный.
Не бывает даже злой.
Бог живёт в душе, и в сердце.
Любит деток, малышей.
Всех животных в этом мире.
Других естественно людей.
Любят жизнь, и всё святое!
Не матерятся, и не лгут.
Если нужно, без проблем.
Всегда последнее, отдадут.
Свидетельство о публикации №125123000141
И я с теплом к Вам, как всегда!
Лукина Светлана Валентиновна 15.02.2026 19:28 Заявить о нарушении
Очень приятно, и от души всё только взаимно 🙏🙏🙏
Крепкого здоровья, любви, счастья, благополучия, Мира и Добра!
С теплом и уважением,
Геннадий Шамрило 15.02.2026 23:13 Заявить о нарушении
