Добрый человек!!!

Тяжело душевным людям....
Они мягкие, добры!
Всё у них, всегда от сердца!
Всё исходит от души!

Они доверчивый, в жестоком мире.
Несут по жизни, тяжкий крест.
Тебя поймут, и не осудят.
Непременно, всегда поддержат всех.

Очень искренний, и честный.
Все поступки от души.
Не пожелают вам плохого.
Всегда страдают за других.

Светлый, чистый человечек.
Всегда очень он простой.
Он открытый и доступный.
Не бывает даже злой.

Бог живёт в душе, и в сердце.
Любит деток, малышей.
Всех животных в этом мире.
Других естественно людей.

Любят жизнь, и всё святое!
Не матерятся, и не лгут.
Если нужно, без проблем.
Всегда последнее, отдадут.


Рецензии
Дорогой друг Геннадий! Поздравляю Вас с Праздником - Сретенье Господне! Вам пожелаю от всей души веры, мира, здравия, любви, тепла... на долгие-долгие счастливые года!
И я с теплом к Вам, как всегда!

Лукина Светлана Валентиновна   15.02.2026 19:28     Заявить о нарушении
Искренне благодарю, дорогая Светлана!
Очень приятно, и от души всё только взаимно 🙏🙏🙏
Крепкого здоровья, любви, счастья, благополучия, Мира и Добра!
С теплом и уважением,

Геннадий Шамрило   15.02.2026 23:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →