Victory
И блеск, и радость, что сначала, волнами пышными качала.
Как в море ходят корабли, так был я пьяным от любви
А ты не знала, не гадала, что жизнь сумела обломать
Я отказался понимать, твое глубокое молчанье,
Твой легкий образ, наконец, в крови испачканный венец…
Единожды обдумав как-то, в сердцах решил тебе сказать:
«Бывать одной на свете гадко, но гаже жить и не страдать»,
Я полон власти и сомненья, со мной непросто совладеть
Любя, я просто ненавижу, и невозможно так гореть,
Когда вскипает сердце, падко, оно на жизни красоту,
Бывать становится не жалко, в душевном, трепетном посту.
Летят, стремглав блеснув зарницы, души уходит простота,
Любя, тебя благословляю, на все грядущие года.
01.01.2026
Свидетельство о публикации №125122908957
