Повезло
В стране разбитых дорог и дураков.
Мне повезло я был клеймен
Той самой-самой близкой звездой.
Звездой по имени Солнце
Жадно щурясь в оконце,
После пепел окаменел сединой
Той очень-очень знойной зимой.
Все дальше взор побежал
О выпуклый изгиб или провал.
Все дальше тот постигал
Места, где когда-то кто-то пропал.
И вот...
Глазами три дабл ю тогда замылил,
Кто же Задорнов или Гоголь это осмыслил.
Не понял, кто придумал данную пару,
Но после задорно принял ту фразу.
Мне повезло я был рожден
В стране разбитых дорог и дураков.
Мне повезло я был клеймен
Той самой-самой близкой звездой.
Все так же сквозь световые года
Пронзает лучами все та же звезда.
Все так же Солнцем ее зовут,
Все так же все тот же тот тут.
Свидетельство о публикации №125122900825
