И снова в предверие
Вспоминаем мы те минувшие дни
Как Господь своей мощной рукою
От многих напастей нас сохранил!
У нас было всё, и питанье с одеждой
И до сих пор нас в пути охранял
Он нас провел чрез болезни и беды
И бедах и горе Он нас принимал!
И неужели сейчас на душе и на сердце
Нету к Нему ни проблеска любви?
Чтоб Его благодарить за милось извечную
За ошибки хоть тихо сказать « прости»?
И на сердце станет тогда нам светлее
Если всё отдадим мы в руки Христа
Что для нас в этом мире милее
И свет впереди от Христовой зари.
Мы не знаем что нас впереди ожидает
Что может нам год с собой принести
Но если в Душе хоть капля веры бывает
То легче с Ним и путь свой пройти
29.12.2025
Старый Вилли.
Свидетельство о публикации №125122906844
Рада встрече!
Прекрасно написано 📝!
Всё, так!
Храни нас Господь!
Всех Благ, Счастья, Здоровья и Вдохновенного Творчества!!!
Обнимаю!
С 📛 Теплом души,
Антонина Юркова 21.06.2026 21:38 Заявить о нарушении
Старый Вилли 21.06.2026 22:05 Заявить о нарушении
