И снова в предверие

И снова в преддверие Нового Года
Вспоминаем мы те минувшие дни
Как Господь своей мощной рукою
От многих напастей нас сохранил!

У нас было всё, и питанье с одеждой
И до сих пор нас в пути охранял
Он нас провел чрез болезни и беды
И бедах и горе Он нас принимал!

И неужели сейчас на душе и на сердце
Нету к Нему  ни проблеска любви?
Чтоб Его благодарить за милось извечную
За ошибки хоть тихо сказать « прости»?

И на сердце станет тогда нам светлее
Если всё отдадим мы в руки Христа
Что для нас  в этом мире милее
 И свет впереди от Христовой зари.

Мы не знаем что нас впереди ожидает
Что может нам год с собой принести
Но если в Душе хоть капля веры бывает
То легче с Ним и путь свой  пройти

29.12.2025
Старый Вилли.


Рецензии
Доброго Летнего вечера, 💕 дорогой Вилли!
Рада встрече!
Прекрасно написано 📝!
Всё, так!
Храни нас Господь!
Всех Благ, Счастья, Здоровья и Вдохновенного Творчества!!!
Обнимаю!
С 📛 Теплом души,

Антонина Юркова   21.06.2026 21:38     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова! Ведь и нам работникам на ниве Божьей ой как нужна поддержка от читателей! Они дают силу усталым рукам для прославления Божьего Величия!Рад нашему знакомству! Мир дому твоему!!!

Старый Вилли   21.06.2026 22:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →