Монолог
Глубинная тяга, инстинкта древнейшего мощная сила, потребность в любви, она неизбывна, хоть я о ней и не просила, но шерсть на загривке встает, я как будто волчица, закрывшая шею самца, и готовая в глотку вцепиться.
И чувствую, чувствую этот магнит каждой клеточкой тела, я снова его притяжение преодолеть не сумела, и как же мне быть, как прогнать тебя в ночь, как тебя я покину? Мне нужно, отчаянно нужно, чтоб кто-то прикрыл, наконец, мою спину.
Признать твою силу, способность меня покорить и со мною остаться, я, Боже, устала, устала смертельно с мужчинами соревноваться, и выгрызать свое право быть, доказывать ценность, учить их со мной обращаться, и не позволив предать себя, снова прощать и прощаться.
Так что же нам делать, мой милый, с подаренным нам откровением? Мы чувствуем оба, что эта случайная встреча - не просто везение. Я очень боюсь, до мурашек, завысить на старте свои ожидания, но, вот еще больше, что просто исчезнешь, что было последним свидание.
До утра не уснув, встану в сумраке зимнем в холодной квартире, ничего не случится, ну что ж, время будет идти, и ничто не изменится в мире. Только что-то живое погаснет в глазах - как цена избежать обязательной боли. Отпускаю мечты, пусть летят, я сдаюсь отведенной мне роли.
Свидетельство о публикации №125122906743