Услышь!!!

Услышь !!!

Новый год мы встретим как обычно.
Само собой не все, но большинство.
Приволокём сосну домой привычно,
Нарядим и затеем пиршество.

Еды полно и выпивки – упейся.
Как всегда поздравит Президент.
На лучшее, конечно не надейся…
По крайней мере предпосылок нет…

За год грядущий от Души переживаю…
Что нам Судьба готовит не пойму …
Я в церковь не хожу, но к Господу взываю –
Услышь молящих прекратить войну !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →