А давайте сыграем в снежки
И как в детстве лепить их руками.
-Ну давайте, ребята!
-Дружки!
И забудем что взрослыми стали.
Нас теперь уже не наказать,
Мы ведь сами и папы и мамы.
И домой нас уже не загнать,
Для просмотра любимой программы.
И живем мы не в нашем дворе,
И мой "зов" из окошка не слышно.
Я Вам всем разошлю смс:
"Приезжай ка на битву, братишка"
Я приеду и буду вас ждать,
И снежки согревая в ладошках.
Буду детский ваш смех вспоминать,
И надежду терять понемножку.
Я на всех вас снежков налеплю,
В ожидании тихом, безмолвном.
От досады на них наступлю,
И пойду потихоньку до дому..
Крик души разрывающий тьму
От обиды что кончилась дружба.
Кулаки я до боли сожму,
Только боли мне больше не нужно.
Пусть мой разум от злости кричит
Уходи и не думай о прошлом.
Ты однажды был всеми забыт,
Эта мысль, до мурашек по коже.
Я в последний момент обернусь,
Лишь услышав свист за спиною.
И сквозь слезы я улыбнусь.
Ведь вы снова, как прежде, со мною..
29.12.2025
Свидетельство о публикации №125122906252
