Мне..

Мне все подвластно...и со мной природа,
она во мне, я чувствую ее,
в любое время выпавшего года,
зима иль осень..это все мое..

Я обнимаю зелень, что угасла,
и принимает свой к зиме приют,
но, родилась она нет, не напрасно,
ее к весне все прелести вновь ждут..

и будет так, не может быть иначе,
весна взойдет опять среди снегов,
и озеро любимое "заплачет"
и в карасях приблизит тайну снов...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →