Ангелы живы
Говорят, что время их ушло...
Но когда тебя я повстречал,
что-то в мире вдруг произошло...
Словно время стало замедляться,
Словно свет сгустился как вода.
Говорят, что Ангелов не стало,
Но не стало их не навсегда.
Ни восторг, ни чувства благовенья,
Просто свет, текучий как вода...
Слышал я, что Ангелов не стало,
Почему же вижу я тебя?
Отчего же вижу я тебя?..
Ты посмотришь с лёгкою улыбкой,
Скажешь лишь банальные слова...
Слышал я, что Ангелов не стало,
Но не стало их не навсегда...
Я уверен, это не случайность
То, что повстречался я с тобой,
Наша встреча на заре Вселенной
Была подготовлена Судьбой...
Была уготована Судьбой…
Говорят, что Ангелов не стало,
Говорят, не Ангел вовсе ты.
Только я не слышу тех людей,
Потому что люди те слепы...
Потому что люди все слепы...
Потому что знаю то, что Ангел,
Самый лучший Ангел -- это ты!
Как может звучать эта песня, смотрите на моей страничке ссылку по названию.
Свидетельство о публикации №125122904344
