Я сегодня долго думал
Долго думал и решал:
Для чего нам наша встреча?
Для чего любви причал?
Почему мы вроде вместе,
Тут же мы с тобою врозь?
Для чего поём мы песни
Про желание, любовь?
И к чему придём когда-то,
Или вовсе не придём?
Слепо бродим, как котята,
Ночью, ходим или днём?
И в итоге что надумал?
Для меня всё решено:
Каждый раз, с тобою вместе,
На судьбу мне всё равно.
Я живу с тобой в моменте —
Если рядом — хорошо.
Ну а если рядом нету —
Повезло мне всё равно.
Повезло, что повстречались,
Повезло взглянуть в глаза,
Что мне радость подарили,
Будто тронул небеса.
Это жизнь мою продляет
Каждый твой, всего лишь, вздох,
Украшением обрамляет
Будний день, скрежет оков.
Свидетельство о публикации №125122904061
