С днём рождения Мила
Светишь ярче солнца в утреннем окне!
Я души не чаю — расскажу секрет:
Ты восьмое чудо, ты даришь рассвет.
Смех твой — колокольчик в ветреный денёк,
А улыбка — к сердцу верный огонёк.
Подарю я море, небо и прибой,
Даже дождик станет ласковой волной!
Мы два сапога пара, пусть мир верх дном,
Ты огонь во тьме, я маяк над дном.
Сквозь года, туманы, мы пойдём вперёд,
Словно птицы в сказке, где весна поёт!
Мила, ты как радуга в хмуром дне,
Покорятся горы нам с тобой вдвойне!
Если станет грустно — душу не таю,
Смех твой разгоняет тучи и беду.
Мы с тобой на волне, пусть время скачет вскачь,
Ты мой верный компас, ты прогонишь плач.
Ни денёчка без музыки, ни часа без тебя,
Ты мой свет в окошке, ты моя судьба.
Пусть года летят, но мы крепче, чем вино,
Как два в одном — нам так суждено!
Не смотри на часы — время нам не в счёт,
Ты цветок в пустыне, что любовь несёт!
Семь футов под килем — путь нас не обманет,
Даже штиль с тобою бурей в сердце станет!
Мы два сапога пара, пусть мир верх дном,
Ты огонь во тьме, я маяк над дном.
Сквозь года, туманы, мы пойдём вперёд,
Словно птицы в сказке, где весна поёт!
Мила, ты как радуга в хмуром дне,
Покорятся горы нам с тобой вдвойне!
Пусть мечты сбываются, как в добром сне,
Сердце напевает о твоей весне.
С днём рожденья, муза, праздник для очей,
Нет тебя дороже, нет тебя родней!
Свидетельство о публикации №125122903478
