Подарки от Снегурочки...

Мне Снегурка прислала счастье,
Что в посылочке, я не знаю,
Вот сижу и думаю ,, здрасьте,,
Не усну до утра..мечтаю...
Новый год потихоньку стучится, приближается, а вокруг тихо,
Снег ложится и искрами сыплет на счастливые детские лица...
Да и мы, хоть давно уж не дети, смотрим  в небо с надеждой счастливо и,
Пока никто не увидел,
Ловим ртом снежинки игриво...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →