Влюбиться... в жизнь

А почему бы не остановиться,
Влюбившись в эту суету...
И пусть декабрь днями длится,
Плетя узорами мечту..

И в карусели дел насущных
Случайностей счастливых след
В глазах оставит цвет жемчужный
И нежности незримый свет...


Рецензии
Красиво и круто написали! И да, почему-бы вам не остановиться и не влюбиться в жизнь? Ничто вам не мешает это сделать. Хорошо написали. Счастья вам!

Святослав Сергеев   29.12.2025 19:18     Заявить о нарушении
Святослав! Так и делаю😉 присоединятесь... Жизнь любит, когда её любят...
С благодарностью , улыбкой и пожеланиями счастья ...
Нат

Наталия Романовская-Степ   30.12.2025 08:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →