Новогодняя шуточная песенка

Новый год, да с Дед Морозом и Снегурочкой.
Я на праздник, как корабль поплыву.
Эй, на шлюпках, на баркасах и на лодочках.
Уступите же дорогу кораблю.

Вот и праздник дамы все в коротких юбочках.
Выпью и на абордаж одну возьму.
Эй, на лодках, на баркасах и на шлюпочках.
Уступите вы дорогу кораблю.

Может, выпил мало? Плоские все шуточки.
Но я длинные атаки не люблю.
Эй, на шлюпках, на баркасах и на лодочках.
Уступите же дорогу к кораблю.

Утро новый год, уже наверно, кончился.
В зеркале я сам себя не узнаю.
И холодного пивка, ну очень хочется.
Слишком много вчера влили кораблю.

Прослушать
https://youtu.be/qDA88yp0Mfk


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →