Все беды от простого человека
А вот этих молодых можно на убой а они холостые можно и убить.
Фашизм простых людей зашкаливает.
Я вот все думал что горбун зделал плохого простым людям что они его так ненавидели да)
Когда индивидум начнут любить ?Быдло когда вы закончитесь ну пожалуйста
Вымрете вас так много ....
Свидетельство о публикации №125122804864
