В поезде счастья

Подруга написала, что хочет
На "Поезд счастья"!

Я ответила ей :
- "До отправления "Поезда счастья"  осталось: три, два, один! Поехали!!! "

А в термосочке чай душистый,
С малинкою и мятой!
И пирожочек маслянистый с картошечкой помятой..
Попьём с тобою, милый друг, покушаем душевно.
Не зря , ведь, сводит Бог людей,
А с точной , ясной целью.
И, вот сидим,  под перестук, а поезд мчит вперёд.
И знаю я, мой милый друг, в пути нас счастье ждёт!
Хотя, что ждать? Оно при нас , уже немало ведь...
А сколько? Дай-ка  сосчитать... Да, 40 с плюсом  лет!!!
 
26.12.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →