СВО. Летит Герань
Уничтожают наши дроны солдат пехоты ВСУ
В домах, сараях и в окопах, и нет пощады никому.
Настигнет кара всех нацистов, и снисхожденья пусть не ждут.
А кто сдаваться не захочет, те безымянными умрут.
Припев:
Герань летит намного дальше,
Электростанции бомбят.
И те, кто русских оскорбляют,
Без света и тепла сидят.
И те, кто русских оскорбляют,
Без света и тепла сидят.
Куплет:
Противник бегать начинает, как заяц, норку ищет он.
Но это, в общем, бесполезно, уставшим просто сгинет он.
Ведь наша птичка, словно ястреб, настигнет цель всегда везде.
Каво заметил оператор, безжаласно погибнут все.
Припев:
Герань летит намного дальше,
Электростанции бомбят.
И те, кто русских оскорбляют,
Без света и тепла сидят.
И те, кто русских оскорбляют,
Без света и тепла сидят.
Концовка-припев:
Герань летит намного дальше,
И пусть она разбомбит вас.
Вы спросите: «За что такое?»
Ответ вам — это «За Донбасс».
[палец]
Свидетельство о публикации №125122800370
