Раньше я, о, да, грешила!

Это, девки, не игрушки,
А серьезная из тем.
Напекла с утра ватрушки.
И сижу, смотрю, не ем.

Раньше я , о да, грешила
Сдобой всякой. Обалдеть!
Для себя потом решила
Кардинально похудеть.

Я же, девки, не старушка.
Молода, как лань легка.
И на кой мне те ватрушки
Чтоб наращивать бока.

Не толстей! - учила мама,
Но всегда готовь, пеки.
А ватрушки, то ж реклама,
Чтоб клевали мужики.

Путь прямой к мужскому сердцу.
Грех не знать таких вещей.
Ну куда ж им, девки, деться
От ватрушек и борщей?


Рецензии
Как интересно про наболевшее женское ☺
А мужчины влюбляются не только в тело, а как правило в общий образ, с характером, интересами😉
А ватрушки, конечно, борщами, держать стоит- и приманка и все сыты 😃

Дмитрий Чиков   10.03.2026 21:55     Заявить о нарушении
Спасибо.. Согласна с Вами..буквально во всем.. ну и, конечно борщи с ватрушками не последнее дело))))..они, как приложение ко всему вышеупомянутому, смягчают мужское сердце)))

Эману Элька   15.03.2026 09:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →