Раньше я, о, да, грешила!
А серьезная из тем.
Напекла с утра ватрушки.
И сижу, смотрю, не ем.
Раньше я , о да, грешила
Сдобой всякой. Обалдеть!
Для себя потом решила
Кардинально похудеть.
Я же, девки, не старушка.
Молода, как лань легка.
И на кой мне те ватрушки
Чтоб наращивать бока.
Не толстей! - учила мама,
Но всегда готовь, пеки.
А ватрушки, то ж реклама,
Чтоб клевали мужики.
Путь прямой к мужскому сердцу.
Грех не знать таких вещей.
Ну куда ж им, девки, деться
От ватрушек и борщей?
Свидетельство о публикации №125122802715
А мужчины влюбляются не только в тело, а как правило в общий образ, с характером, интересами😉
А ватрушки, конечно, борщами, держать стоит- и приманка и все сыты 😃
Дмитрий Чиков 10.03.2026 21:55 Заявить о нарушении
Эману Элька 15.03.2026 09:47 Заявить о нарушении
